отдых в Крыму

туризм и отдых в Крыму
Текущее время: Пт мар 29, 2024 12:26 am

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: СИМЕИЗ
СообщениеДобавлено: Пт июл 20, 2007 10:06 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт июл 20, 2007 9:52 am
Сообщения: 1
Хочу рассказать ,как я отдохнула в этом году в Симеизе. Это небольшой поселок ниже Ялты. Чудестное место ,посещала его уже второй раз. Море-чистейшее, не даром говорят, что очень много людей из крыма едут именно в Симеиз, чтобы прост опокупаться. Отличная погода практически всегда, потому что полностью окружен горами, и дождей практически не бывает. Все дожди остаются либо в горах либо в море.
Природа - суперрр, везде можжевельники, кипарисы, цветы...очень много фруктов...тем более в июне черешни полно...и дешевая.
По ценам: могу сказать, что все доступно...Мы жили 4м в 2-х местном домике по 10 баксов с человека...питание тоже доступное...и все вкусно)))
Развлечения: полно экскурсий:
1) на маршрутке 26 можно доехать и до Воронцовского дворца (2гривны-чуть больше 10 рублей)
2) до ай-Петри - там поесть домашней острой еды, попробовать вина, покататься на квадрациклах, на верблюдах, лошадях.......и если не хочется обратно ехать на канатной дороге, то с экскурсией посетить Серебряную беседку и водопад Учан-Су
3) Ялта - просто погулять по набарежной, посмотреть (или покататься) на яхты.....просто привлекательная набережная.
4) Феодосия - церковь - очень высоко подниматься, но...это стоит того)))
а так же обсерватория, Аквапарк (по 500 рублей с человека за целый день - просто чудо - горки чумовые), пещеры, различные ущелья, прогулки на теплоходах...и многое-многое другое))))))
Хочу заметить , что очень чистые пляжи, даже бросить что то не хочется...
вечерами работает на побережье куча кафешек и дискотек))))
Короче я просто в восторге, обязательно поеду еще....Если что, то спрашивайте, уточню с удовольствием)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 07, 2007 4:07 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт сен 07, 2007 3:58 pm
Сообщения: 1
Мы хотели бы поехать в Симеиз с ребенком. Не поделитесь ли Вы адресом, где можно так здоровско отдохнуть 8) Заранее спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: СИМЕИЗ
СообщениеДобавлено: Чт июн 21, 2012 4:29 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 21, 2012 4:13 pm
Сообщения: 4
Симеиз был раньше чуть ли не лучшим курортом для молодежи, но в последнее время как то испортился и подорожал


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group