отдых в Крыму

туризм и отдых в Крыму
Текущее время: Вт мар 19, 2024 12:59 pm

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Апартаменты "Алекс"
СообщениеДобавлено: Ср дек 11, 2013 5:32 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб апр 05, 2008 7:45 pm
Сообщения: 15
Всем тем, кто отдыхал в апартаментах "Алекс" в бухте "Омега"! Спасибо, что выбрали именно наши апартаменты!
Мы надеемся, что Вы увезли с собой незабываемые впечатления и будем очень признательны, если Вы разделите их с нами и со всеми, кто собирается посетить Севастополь. Мы также ждём предложений и замечаний о том, на что нам стоит обратить внимание, что нужно исправить или улучшить – нам очень важно знать именно от Вас, чего мы уже достигли, а над чем ещё должны поработать. Ваши комментарии несомненно будут полезны нам и тем, кто приедет отдыхать сюда вслед за Вами.
Будет замечательно, если Вы дополните свои сообщения фотографиями. Это наверняка понравится и поможет тем, кто собирается посетить Севастополь


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Апартаменты "Алекс"
СообщениеДобавлено: Ср сен 21, 2016 12:05 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср сен 21, 2016 11:41 am
Сообщения: 1
Отдыхали с мужем в "Алекс" в середине сентября. Начиталась восторженных отзывов на "Букинге" и не прогадала! Отель отличный: новый, чистый, уютный, номер у нас был просто огромный, с современной мебелью, с кухней, с набором всей необходимой посуды и техники: жить можно месяцами, и стиральная машина есть, и плита, и кондей (кстати, работал бесшумно!), и утюг с гладильной доской, и шустрый фен (а то обычно в отелях маломощные обдувалки держат). Но главное, конечно, отношение персонала и руководства. Мы были проблемными гостями - просьбы от нас начали сыпаться еще до оплаты бронирования: попросили поздний заезд и поздний выезд, стали просить скидку)) надо сказать, что директор Юля - адски терпеливый, радушный и конструктивный человек, она нашла возможность и все наши просьбы выполнить, и ценой мы в итоге остались очень довольны, и номер получили шикарный, с видом на море :co_ol: . Мало того, мы приехали поздно, и заплутав немного в городе, стали звонить в отель, чтобы уточнить дорогу и случайно позвонили Юлии на мобильный :smu:sche_nie: - она (в 2 часа ночи!!) радушно нам ответила, объяснила как проехать к отелю, да еще позвонила администратору, чтобы нас встретили. Я даже в Европе не видела такого отношения к гостям! Так что с чистым сердцем всем рекомендую эти апартаменты - здесь любят и ценят гостей, и делают все, чтобы ваш отдых был удобным, радостным и беспроблемным. Пляж - в трех шагах, вход в море по чистому песку, пологий, очень удобно для детей. Бухта довольно мелкая, вода прогревается хорошо, лежаки на пляже платные (150 р/день), есть душ и раздевалки. Вдоль отеля тянется набережная с кучей ресторанов, есть собственная большая бесплатная парковка, очень удобно. Рядом и супермаркеты, и до центра города добираться удобно - хоть на машине, хоть автобусами, остановки рядом. Завтраки мы готовили сами, но можно было ходить в кафе на первом этаже отеля - готовят там вкусно и разнообразно. А еще в номере был балкон, на котором все оборудовано для вечерних посиделок: столик, стулья, пледы, вид на закат над бухтой)) каждый вечер пили там вино и вели романтические беседы. В общем, мы нашли свой отель в Севастополе, обязательно туда вернемся! Кстати, постоянным клиентам администрация при повторных заездах делает скидки на проживание, так что это еще и выгодно)) Спасибо Юле и "Апартаментам "Алекс" за наш удачный отпуск, - чувствовали себя как дома, только лучше))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group